tvb.com

 
 
   
tvb.com
 
TOP > Pearl 明珠台

三月 03

2nd March 2012 (Fri) 21:30
Friday Hall of Fame周五星級影院:
La Vie En Rose 粉紅色的一生

3rd March 2012 (Sat) 21:30
Weekend Blockbuster周末大電影:
Air Force One 空軍一號

4th March 2012 (Sun) 21:30
Movie of the Month明珠首映三月鉅片:
Sherlock Holmes 神探福爾摩斯

**************************************
9th March 2012 (Fri) 21:30
Friday Hall of Fame周五星級影院:
Doubt 聖訴

10th March 2012 (Sat) 21:30
Weekend Blockbuster周末大電影:
Eagle Eye鷹眼追擊

11th March 2012 (Sun) 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Underworld Evolution 妖夜尋狼之魔間叛徒

**************************************
16th March 2012 (Fri) 21:30
Friday Hall of Fame周五星級影院:
Charlie Wilson’s War 韋氏風雲

17th March 2012 (Sat) 21:30
Weekend Blockbuster周末大電影:
Babylon A.D. 巴比倫密碼

18th March 2012 (Sun) 21:30
Weekend Blockbuster周末大電影:
Twister 龍捲風暴

**************************************
23th March 2012 (Fri) 20:30
Friday Hall of Fame周五星級影院:
Giant 巨人

24th March 2012 (Sat) 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Sixth Sense 鬼眼

25th March 2012 (Sun) 21:30
Weekend Blockbuster周末大電影:
Constantine 魔間行者

**************************************
30 March 2012 (Fri) 20:30
Friday Hall of Fame周五星級影院:
Memoirs of a Geisha 藝伎回憶錄

31 March 2012 (Sat) 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Speed Racer 極速賽車手

如果你已經是tvb.com的會員,登入後便可在此留言。   還未註冊成為tvb.com的會員嗎?
現在立即火速行動!
行政長官答問會 天災過後 日本旅遊特輯