tvb.com

 
 
   
tvb.com
 
TOP > Pearl 明珠台, 最新消息

四月 27

明珠台5月電影快遞
1 May, 2018 Tue 12:40
Holiday Feature:
Bears 熊世界

1 May, 2018 Tue 14:05
Holiday Feature:
The Croods 古魯家族

5 May, 2018 Sat 21:30
Weekend Blockbuster:
Avengers: Age of Ultron 復仇者聯盟2:奧創紀元

6 May, 2018 Sun 21:30
Weekend Blockbuster:
Into the Storm 颶風中心

12 May, 2018 Sat 21:30
Mega Movie:
Captain America: Civil War 美國隊長3:英雄內戰

12 May, 2018 Sat 25:05
Late Late Show:
The Great Gatsby 大亨小傳

13 May, 2018 Sun 21:30
Weekend Blockbuster:
Mission: Impossible – Ghost Protocol 職業特工隊:鬼影約章

19 May, 2018 Sat 21:30
Weekend Blockbuster:
The Day After Tomorrow 明日之後

16 May, 2018 Wed 25:55
Late Late Show:
The Internship 翻生求職黨

20 May, 2018 Sun 21:30
Weekend Blockbuster:
Hercules 戰神:海格力斯

22 May, 2018 Tue 11:45
Holiday Feature:
The Smurfs 2 藍精靈2

22 May, 2018 Tue 13:45
Holiday Feature:
The Hundred-Foot Journey 米芝蓮摘星奇緣

26 May, 2018 Sat 21:30
Weekend Blockbuster:
The Hobbit: The Battle of the Five Armies 哈比人:五軍之戰

27 May, 2018 Sun 21:30
Weekend Blockbuster:
300: Rise of an Empire 戰狼300:帝國崛起

如果你已經是tvb.com的會員,登入後便可在此留言。   還未註冊成為tvb.com的會員嗎?
現在立即火速行動!
《三個女人一個「因」》大結局聚餐 Big big shop網購服務即將隆重登場